Страницы

пятница, 19 апреля 2013 г.

Кошелек "Лето"


Закончила многострадальный кошелек. Многострадальный, потому что бейка дается с трудом. Пол дня потратила, чтобы пришить ее максимально аккуратно. Получилось!
Кошелечек большой (22х14 см), "плясала" от размера вышивки. Схема для вышивки из брошюрки Fleurs et plantes aromatiques. Оттенки ниток подбирала под имеющиеся ткани, читоб все это органично легло в ансамбль, так сказать ).
Кошелек хорошо держит форму - на жесткой основе, с обоих сторон основы синтепон. Ну а остальное видно по картинке - карман для купюр, карман для мелочи, 6 карманов под карты, и еще один вытянутый по всей ширине карман для чеков, купонов и прочей мелочевки...

14 комментариев:

  1. Слов нет, одни слюни! Обожаю текстильные кошелечки сумочки. Да еще и с вышивкой! Это уже произведение искусства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солидарна с вами, текстиль мало кого оставляет равнодушным, уж очень уютное настроение оставляет

      Удалить
  2. Согласна с предыдущим комментом, - это действительно шедевр:) Единственное, - хочется побольше фото, - разглядывать и разглядывать каждый стежок, каждую мелочь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина. Обязательно учту ) в будущем фоточек будет больше. Сама, такая же - люблю разглядывать поравившиеся работы. Спасибо, что присоединились, с удовольствием законнектилась в ответ )

      Удалить
  3. нереально аккуратное исполнение! Чудесная вещь :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Ох уж и помучил он меня )

      Удалить
    2. Порой вещи, с которыми "намучился", становятся самыми любимыми :)))

      Удалить
  4. Как же мне нравится!!! Вы большая умничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой красивый!!! Лаконичный и милый получился,а как аккуратно сшит - очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, побывала у тебя в гостях!Умница!Как все аккуратненько, гармонично.Очень красиво!А посмотрев этот кошелек - приняла решение перешить свой!!!Сшила весной и понимаю что как-то он у меня не тот...теперь знаю, что с ним!

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. Ангелина, спасибо что присоединились ) Можно будет сделать МК, но только ближе к весне. Сейчас на работе авралы начинаются, буду редко бывать в блогосфере

      Удалить